Магнитный держатель в решетку Magnetic Air Vent Mount for Mobile Devices gold
- 590.00 р.
-
Краткие характеристики
Магнитные держатели становятся все популярнее среди автомобилистов. Такие держатели имеют ряд преимуществ перед обычными:
- они, как правило, компактнее,
- имеют более простую и, соответственно, более долговечную конструкцию;
- кроме того, ставить, снимать и поворачивать телефон на магнитных держателях значительно легче.
Всеми этими преимуществами обладает универсальный магнитный держатель Magnetic Air Vent Mount for Mobile Devices, который устанавливается в решетку воздуховода.
Данная модель имеет простой и удобный пружинный зажим в решетку, покрытый противоскользящей резиной.
Благодаря ширнирной конструкции можно без особых усилий поворачивать телефон в держателе из горизонтального положения в вертикальное.
Длина зажима составляет 18мм, что подойдет к большинству типов воздуховодов.
Передняя часть кронштейна представляет собой круглую металлическую пластину с углублениями под 6 неодиевых магнитов.
Магниты и пластина также закрыты противоскользящей резиной, использование которой позволяет держателю не оставлять следов и царапин как на ребрах воздуховода, так и на самом телефоне. Кроме того такое покрытие предотвращает соскальзывание либо случайный разворот телефона.
Передняя часть выступает от поверхности решетки на 30 мм и имеет диаметр вместе с резиновой защитой 35 мм. Такие компактные размеры позволяют Magnetic Air Vent Mount for Mobile Devices легко вписываться в интерьер машины и при хранении не занимать много места в бардачке машины.
В комплект входит прямоугольная металлическая пластина серебристого цвета размером 35х40 мм, которую можно подложить под крышку телефона либо чехол. Также в комлекте есть круглая металлический пластина диаметром 35 мм серебристого цвета со скотчем, ее можно приклеить на внешнюю либо внутреннюю поверхность крышки телефона либо чехла.